Опубликовано 28 января 2022

2022 год, год Тигра по восточному календарю в целом будет благоприятным для всех знаков. Единственное, я бы порекомендовал рожденным в год тигра быть более осмотрительными и внимательными. Беречь здоровье, нервы и кошелек.

В целом, год ровный, способствует развитию материального, но при условии развития духовной стороны. Рекомендации таковы, что благоприятно найти свое дело, развивать производство. Верить в себя, быть трудолюбивым, смелым и настойчивым. Тогда покровитель года, Тигр, поможет вам во всех ваших начинаниях и принесет материальное благополучие.

Погодные условия будут способствовать хорошему урожаю, но возможно засушливое лето.

Эпидемиологическая обстановка остается довольно напряженной, но короновирус начнет ослабевать. Конечно же нужно соблюдать все меры предосторожности. Особенно стоит быть внимательными детям и пожилым людям.

Год Тигра благоприятен для создания семьи, укрепления семейных и родовых связей, для рождения детей. Не смотря на то, что тигр считается индивидуалистом, мои рекомендации – объединяться: в быту, в деле, в сообществах. Нужно больше находить общий язык и общие созидательные цели.

Алексей Анатольевич Хамаев

Председатель МРОШ “Сулдэ”