Опубликовано 14 февраля 2022

Из года в год мы рады представлять Вам праздничную программу концерта.

В этом году со сцены Музыкального театра вам споет известная певица бурятской эстрады – Дулма Сунрапова, лучшие номера исполнит Государственный ансамбль песни и танца "Степные напевы", национальный колорит привнесет Заслуженный коллектив народного творчества РФ "Худайн гол", инструментальные исполнение представит Оркестр бурятских народных инструментов "Сэсэгууд", новые композиции и коллаборации прозвучат от Этно-рок группы "SHONO" и многие другие.

Концерт пройдет в два отделения, в антракте для зрителей состоится мастер-класс и показательные выступления по разбиванию хребтовой кости "hэер шаалган", любой желающий может попробовать силы предков.

В фойе театр на первом этаже традиционная ярмарка-выставка декоративно-прикладного искусства и народных промыслов, здесь можно приобрести национальные сувениры и презенты. Будет не только интересно, но и вкусно!

На втором этаже будет представлена выставка художников и мастеров народных промыслов, посвященная 85-ию Иркутской области и Усть-Ордынскому Бурятскому округу.

Концертная программа пройдет в 15:00 (дневной сеанс) и в 19:00 часов (вечерний сеанс) на сцене Музыкального театра им. Н.М. Загурского.

Стоимость билетов от 500 до 1500 р.
Билеты в продаже на Касьянова, 15 (Центр культуры коренных народов Прибайкалья).

Подробная информация по телефонам Центра: 380-067, 380-130.
Телефоны распространителей билетов: 8(950)130-31-99 – Антонида Буянтуевна.